Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Наши предки были осведомлены о том, что смена коней на переправе ни к чему хорошему не приводит, поэтому нас не удивил тот факт, что кадровые перестановки в высших рядах руководства Intel обусловили некоторую неоднозначность высказываний "новых рулевых". По крайней мере, заявления Брайана Кржанича и его ближайших соратников на сегодняшней квартальной отчётной конференции нас немного озадачили.

Начнём с напоминания о последних изменениях в планах Intel, которые нашли отображение в некоторых служебных документах. Второй квартал 2014 года обрадует нас появлением обновлённых процессоров Haswell, которые, судя по неизменному названию, будут выпускаться по чуть улучшенной 22-нм технологии. А вот обещанные 14-нм процессоры Broadwell появятся только в 2015 году. Процессоры Atom на 14-нм технологию должны перейти через год после анонса Bay Trail – примерно во второй половине 2014 года.

http://www.overclockers.ru/images/news/2013/07/18/haswell_01.png

Тем не менее, на квартальной отчётной конференции глава Intel отчётливо повторил несколько раз, что выпуск 14-нм продукции компания начнёт ещё в конце этого года. Правда, Кржанич не уточнил, о каких продуктах идёт речь. Очевидно, всё же имелись в виду поставки FPGA-решений для Altera, которые компания будет выпускать на собственных мощностях.

Попытки аналитиков раскрутить главу Intel на откровения о сроках анонса процессоров семейства Core, выпускаемых по 14-нм технологии, лишь усугубили интригу. Кржанич отказался вдаваться в подробности, но сообщил, что в этой сфере планы Intel не изменились, и первые 14-нм процессоры класса Core будут представлены в первой половине 2014 года. Либо новый гендиректор ещё не в курсе последних изменений в планах компании, либо пресса отстаёт от передовой мысли нового руководства Intel. Возможно, впрочем, упоминание торговой марки "Core" в этом контексте было сделано по ошибке. Поговорить на эту тему подробно Кржанич согласился лишь на грядущей встрече с инвесторами, которая состоится в ноябре текущего года.
 
geschrieben von ☭ RideTheWind ☭
0
Мультиплеерный режим Call of Duty: Ghosts покажут уже в конце этого лета. Об этом сообщил в своем твиттере исполнительный продюсер серии Марк Рубин (Mark Rubin). По его словам, над игрой все еще ведется кропотливая работа, и уже в середине августа разработчики впервые продемонстрируют сетевой режим. Сайт CVG предполагает, что это может случиться на выставке Gamescom, которая пройдет в двадцатых числах августа.

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2013/07/16/652752/cod-ghosts-052913.jpg

Call of Duty: Ghosts — новая игра знаменитой серии шутеров, открывающая собой новую подсерию. Проект не имеет отношения ни к Modern Warfare, ни к Black Ops, а потому рассказывает новую историю с новыми героями. За сюжет отвечает оскароносный сценарист Стивен Гейган (Stephen Gaghan), работавший над фильмами «Траффик» и «Сириана».
Call of Duty: Ghosts выйдет 5 ноября на ПК и консолях нынешнего поколения. Версии для next-gen консолей появятся в продаже одновременно с их релизом.
 
geschrieben von ☭ RideTheWind ☭
0
Сотрудники студии Infinity Ward определились с системой миссий в Call of Duty: Ghosts – она будет абсолютно линейной. В отличие от Black Ops 2, в которой разработчики попытались предложить нам хоть какое-то подобие выбора, Ghosts в этом плане будет идти по строго обозначенному пути. Шаг вправо, шаг влево – расстрел.

http://www.games969.com/wp-content/uploads/2013/07/call-of-duty-ghosts-1080p-600x300.png

Говорит Марк Рубин: «Очевидно, что у нас не будет системы миссий, которая была у Treyarch. Но когда вы на задании и, допустим, находите что-то, то в следующей миссии или даже в текущей произойдет нечто такое, что не могло бы произойти, если бы вы этого не сделали». По словам господина Рубина, такие «сюрпризы» будут ждать нас буквально несколько раз за всю сюжетную кампанию. Увы.
 
geschrieben von ☭ RideTheWind ☭
0
Компания Avalanche Studios поделилась с игроками первым геймплейным трейлером проекта Mad Max, разрабатываемого по мотивам фильма «Безумный Макс».



Все показанное в ролике создано на движке игры, и в трейлере можно увидеть, как разработчикам удалось передать атмосферу постапокалипсиса. Взрывы, погони, стрельба, драки — все это происходит в открытом мире без каких-либо ограничений. За разработку отвечают создатели серии Just Cause, которые знают толк в огромных открытых пространствах.
Mad Max выйдет в 2014 году на консолях текущего и следующего поколений, а также на персональных компьютерах.
 
geschrieben von ☭ RideTheWind ☭
0

• • •

Страницы:  1 ... 205  206  207  208  209 ... » 

Выбор мыши и клавиатуры для комфортной игры.
Letzter Beitrag: Eric Rowan
Forum: Открытый Форум
28.08.2018 - 10:23
Нубо-сервера + нубо-админы
Letzter Beitrag: rom.233.6
Forum: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Командная футболка
Letzter Beitrag: F@$T
Forum: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Список оружия, технические средства, дополнительный обвес в BF4
Letzter Beitrag: ☭ RideTheWind ☭
Forum: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Афоризмы и анекдоты о ситуации на Украине. (отнеситесь к этому с юмором)
Letzter Beitrag: BoB_BoBbI4
Forum: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
WOT
¤ RA ¤ vs. KPE4T
Глобальная карта - 07.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. USSRZ
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. IMSO
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. ZTD™
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. ZTD™
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0

keine aktive Umfrage

zeige Umfragen

SlipKnot
eXcluSiVe*
MiB
mudvayne
KZ-COD

Loaded in 1.8 seconds. Memory usage: 0.23 MB