Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
В Сети появилось несколько интересных подробностей, касающихся ролевой игры Mass Effect 3. В свежем номере журнала Game Informer опубликован большой материал, посвящённый совместному проекту BioWare и EA.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2011/04/11/609448/masseffect3_17722.nphd.jpg

Вторжение Reaper на Землю прерывает суд над главным героем Шепардом, которого обвинили в преступлении. В новом отряде командира появится немало знакомых персонажей из предыдущих игр серии, включая Лиару, Гаруса, Эшли и Кэйдена. Выбор будет зависеть о того, кто выжил в оригинальном Mass Effect. Большую роль отведут Cerberus. Таинственный Illusive Man окажется недоволен действиями Шепарда.

В третьей части проекта также появится интерактивный комикс, который позволит принять важные сюжетные решения с чистого листа (без необходимости заново проходить первые две игры в серии). В игру также введут некоторые стандартные элементы RPG, включая новые модификации для оружия, возможность настраивать способности подчинённых.

Канадская компания BioWare собирается выпустить заключительную часть сериала к зиме 2011 года. Mass Effect 3 будет доступна на ПК и консолях текущего поколения.
 
0
Red Army | ПОЗДРАВЛЯЕМ | 12.04.2011
У Russian Federation LehaSobol  (Alexey) сегодня День Рождения! Поздравляем тебя Лех! От души желаем тебе счастья в семейной жизни и удачи в работе.



 
4
Red Army | Итоги Outpost on Fire 4 | 11.04.2011


Вот и закончился второй крупный ЛАН турнир 2011 года - BelgiumOutpost on Fire 4. Несмотря на то, что незадолго до начала турнира сразу несколько команд заявили о том, что они не смогут посетить мероприятие, ЛАН получился захватывающим. Оставшиеся 13 коллективов показали интересную игру, мы увидели напряженнейшие матчи и неожиданные результаты.

Как мы и предполагали, первое место отошло команде HungaryAnexis eSports. После того, как стал известен окончательный список участников, венгры остались единственным коллективом, имеющим богатый опыт игры на ЛАНах и стабильный состав. Будем надеется, на ближайшем крупном ЛАН турнире, в котором примут участие и другие топовые команды, Anexis смогут на равных соревноваться с ними.

Настоящим открытием турнира стал польский коллектив PolandCEFO, пребывающий в отличной форме. Хорошая игра в групповом туре, уверенные победы в плей-офф - второе место поляки полностью заслужили. Остается только пожелать CEFO удачи и стабильности - потенциал у парней есть, главное, его развить.

Третье место досталось European UnionTheLastResort. После группового тура мы опрометчиво назвали голландский коллектив "главным разочарованием турнира" - выйдя в плей-офф TLR значительно прибавили: сначала парни выбили с турнира BelgiumAntwerp Aces, в очередной раз показав, что они являются лучшими на CoD сцене Бенилюкса, а затем забрали бронзу у финнов из FinlandYoYoTech, которых перед ЛАНом многие считали одними из основных фаворитов.

И, конечно же, мы не можем не упомянуть о российском коллективе Russian FederationRoX.KIS. Это был первый европейский ЛАН для наших ребят (да и вообще, первый выезд в Европу), так что перед турниром "роксы" очень переживали. И пусть место на пьедестале завоевать не удалось, RoX показали классную игру, заслужив уважение на европейской киберспортивной сцене. А четвертьфинальный матч против YYT так и вовсе достоин финала. Ждем от ребят новых побед и еще больше поездок в Европу!

Места распределились следующим образом:

Hungary 1. Anexis
Poland 2. CEFO
European Union 3. TheLastResort
Finland 4. Team YoYoTech
Belgium 5-8. Antwerp Aces
Netherlands 5-8. Team WinFakt!
Russian Federation 5-8. RoX.KIS
Sweden 5-8. TCM Gaming

материал предоставил - sPOKE
оригинал новости на сайте - www.explosive.su
 
escrito por
0
Североамериканская премьера реалистичного военного шутера Operation Flashpoint: Red River от английского издательства Codemasters откладывается на шесть недель. Об этом сообщили журналисты IGN.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2011/04/07/609279/ofrr_screenshots_jan2011_18_tif_jpgcopy_17451.nphd_resize.jpg

Ещё в феврале компания Codemasters объявила, что Red River выйдет в США 26 апреля 2011 года. Европейская премьера была назначена на 21 апреля. Однако теперь американские поклонники знаменитого сериала смогут купить игру не раньше 7 июня. Дата выхода игры в Европе не поменялась.

Причина задержки не уточняется. Самое интересное заключается в том, что сотрудники Codemasters пока сами не совсем разобрались в ситуации. Скорее всего, что-то произошло с американскими партнёрами, которые занимаются работой с розничными сетями. Игра будет готова к 21 апреля. Зачем же в таком случае оттягивать её релиз в США?
 
0

• • •

Страницы:  1 ... 355  356  357  358  359 ... » 

Выбор мыши и клавиатуры для комфортной игры.
Último post: Eric Rowan
Quadro: Открытый Форум
28.08.2018 - 10:23
Нубо-сервера + нубо-админы
Último post: rom.233.6
Quadro: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Командная футболка
Último post: F@$T
Quadro: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Список оружия, технические средства, дополнительный обвес в BF4
Último post: ☭ RideTheWind ☭
Quadro: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Афоризмы и анекдоты о ситуации на Украине. (отнеситесь к этому с юмором)
Último post: BoB_BoBbI4
Quadro: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
WOT
¤ RA ¤ vs. KPE4T
Глобальная карта - 07.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. USSRZ
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. IMSO
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. ZTD™
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. ZTD™
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0

sem votações activas

mostrar votações

SlipKnot
eXcluSiVe*
MiB
mudvayne
KZ-COD

Loaded in 1.8 seconds. Memory usage: 0.23 MB