Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Шутер Battlefield 4 уже начал обрастать первыми неофициальными подробностями. Эксклюзивную информацию об игре опубликовал информатор BF4Central, который ранее "слил" в Сеть первый арт горячо ожидаемого проекта и тизер грядущего трейлера.
http://www.overclockers.ru/images/soft/2013/03/21/6c3e9c98.jpg
По слухам, события игры будут разворачиваться в 2020 году на территории Китая, а основными соперниками станут вооруженные силы США и армия Поднебесной. Подробности сценария будут раскрыты позже. Тем не менее, одиночный режим, состоящий из двух кампаний, можно рассматривать лишь в качестве бонуса к мультиплееру, ибо на его прохождение уйдет не более 5-6 часов.
В целом, Battlefield 4 будет во многом схожа с третьей частью сериала. Впрочем, игра не обойдется и без интересных нововведений, с основными из которых можно ознакомится далее по тексту:
Увеличится количество игровых режимов;
Вернутся командиры, наделенные обширными функциями;
Большая часть оружия и техники будет перенесена из BF3;
В планах разработчиков долгое время поддерживать игру множеством DLC;
Игра создается на улучшенной версии движка Frostbite 2.5 и использует 80% его возможностей, в то время как Battlefield 3 задействовала лишь 30% доступных ресурсов. Также обещана динамическая смена погоды;
В движок интегрирована система Destruction 4.0, позволяющая реализовать более достоверное разрушение строений и объектов;
На консолях следующего поколения Battlefield 4 будет работать в разрешении 720р с частотой 60 кадров в секунду;
В версиях для PS3 и Xbox 360 максимальное количество игроков на карте составит 24, а в изданиях для РС и консолей следующего поколения — 64;
Каким-то образом планируется совместить BF3 и BF4;
Появятся микроплатежи.
Подтвердится ли эта информация, мы узнаем уже совсем скоро, после презентации Battlefield 4 на конференции GDC, которая состоится 26 марта.
 
0
Компания Ubisoft на днях представила первый трейлер Call of Juarez: Gunslinger с демонстрацией игрового процесса. Как и следовало ожидать от игры, возвращающейся к своим истокам после непопулярной третьей части Call of Juarez: The Cartel, в новом проекте речь пойдёт о Диком Западе. Разработчики обещают познакомить игроков с известными бандитами того времени.
В трейлере можно увидеть жестокие перестрелки с использованием револьверов и ружей, эффектное использование динамита, дуэли на пистолетах, поезда, открытые просторы дикой природы и деревянные городки. Антураж, в целом, знаком по первым двум частям игры, но Gunslinger, как обещано, блеснет рядом RPG-элементов. Различные награды игрок будет использовать для улучшения навыков, совершенствования стрельбы, более быстрой перезарядки и так далее.
Call of Juarez: Gunslinger выйдет на ПК, Xbox Live Arcade и PlayStation Network в начале 2013 года — и, похоже, стоимость игры будет достаточно демократичной. Запуск обещан в начале 2013 года, однако точная дата пока не называется. В конце трейлера разработчики лишь говорят, что посетители мероприятия PAX East в Бостоне 22—24 марта получат возможность сыграть в Gunslinger.

 
1
Бывший разработчик Battlefield Бен Казинс (Ben Cousins) говорил о переходе индустрии с физических носителей на полную «цифру», и предупредил, что Ubisoft и Take-Two могут не пережить полного перехода на цифровую дистрибуцию.
Интервью началось с того, что Казинс делился соображениями по поводу того, как его бывший работодатель (Electronic Arts) завоёвывает цифровой сектор.
«Когда я работал в EA, изменение рынка как раз только начало сказываться на выручке компании. Люди массово ринулись покупать игры в сервисах цифровой дистрибуции; на тот момент реальным конкурентом был лишь Steam. Electronic Arts вынуждена была что-то предпринять, и это «что-то» вылилось в собственный сервис цифровой дистрибуции, как многие из вас уже знают - это Origin» .
«Сейчас у EA уже всё меньше и меньше доля продаж на физических носителях. С ростом числа клиентов с широкополосным интернетом, эта доля будет продолжать падать, а доля Origin’а – продолжать расти».
Казинс также объяснил, что возможность мелких разработчиков (к примеру, инди-игр) выставлять свои игры на продажу – это реальная угроза двум крупным игрокам индустрии развлечений – конкретно, Ubisoft и Take-Two, во многом потому, что их сервисы цифровой дистрибуции малы и не обладают той степенью удобства и распространённости, как Steam и Origin.
Казинс продолжил: «Я не уверен, что через 10 лет любой из издателей будет большим игроком в этом бизнесе; мне кажется, будут либо компании, которые только появились на свет, либо которые ещё не успели юридически закрепиться. И всё это благодаря сервисам цифровой дистрибуции».
«Ubisoft, как мне кажется, находится в серьёзной опасности, равно как и Take-Two. Чтобы остаться на плаву, им уже в срочном порядке нужно предпринять меры».
 
0
Благотворительная организация Willow, основанная бывшим голкипером лондонского футбольного клуба «Арсенал» Бобом Уилсоном (Bob Wilson) и его женой, помогла 24-летнему Джеймсу, преданному фанату серии Total War, осуществить его мечту. Летом минувшего года он стал первым человеком, не работающим в Creative Assembly, которому удалось лично поиграть в новую стратегию Total War: Rome 2. Во время организованной для Джеймса поездки в офис разработчиков, он не только опробовал альфа-версию Rome 2, но и побеседовал с создателями своих любимых игр. Однако завидовать Джеймсу не стоит — вскоре после визита в гости к Creative Assembly он умер от рака, а эта поездка стала для него своеобразным прощальным подарком.
http://www.overclockers.ru/images/soft/2013/03/18/2f1b2d89.jpg
«Энтузиазм Джеймса бил через край. Он задавал умные вопросы и давал стоящие советы по поводу тех или иных возможностей игры. Когда мне сообщили, что он скончался, то я очень расстроился. Я знал его всего лишь несколько часов, но этого времени оказалось достаточно для того, чтобы понять, как сильно он любит наши игры. Теперь он уже никогда не сможет поиграть в Rome 2, однако мы увековечили его память в игре [с Джеймса списали образ римского солдата, играющего важную роль в сюжете — прим. автора]. Каждый раз, при взгляде на него, я вспоминаю, каким хорошим парнем он был», — рассказал коммьюнити-менеджер Creative Assembly Крэйг Лэйкок (Craig Laycock).
Стоит отметить, что ранее студия Gearbox аналогичным образом почтила память своего фаната по имени Майкл Джон Мамарил (Michael Russian Federation John Mamaril). После того, как к создателям Borderlands обратился его друг по имени Карло, рассказавший, что они оба были большими фанатами этой игры, разработчики решили добавить геймера в сиквел шутера. Таким образом в Borderlands 2 появился неигровой персонаж по имени Майкл Мамарил, которого можно встретить в городе Санктуарий.
 
0

• • •

Страницы:  1 ... 234  235  236  237  238 ... » 

Выбор мыши и клавиатуры для комфортной игры.
Ultimo Post: Eric Rowan
Forum: Открытый Форум
28.08.2018 - 10:23
Нубо-сервера + нубо-админы
Ultimo Post: rom.233.6
Forum: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Командная футболка
Ultimo Post: F@$T
Forum: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Список оружия, технические средства, дополнительный обвес в BF4
Ultimo Post: ☭ RideTheWind ☭
Forum: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Афоризмы и анекдоты о ситуации на Украине. (отнеситесь к этому с юмором)
Ultimo Post: BoB_BoBbI4
Forum: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
WOT
¤ RA ¤ vs. KPE4T
Глобальная карта - 07.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. USSRZ
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. IMSO
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. ZTD™
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. ZTD™
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0

nessun sondaggio attivo

Visualizza i sondaggi

SlipKnot
eXcluSiVe*
MiB
mudvayne
KZ-COD

Loaded in 1.8 seconds. Memory usage: 0.63 MB