|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Red Army | Любовь AMD к Battlefield 4 обошлась компании в несколько миллионов долларов? | 01.10.2013
Похоже, что любовь компании AMD к проекту Battlefield 4 (достаточно вспомнить дополнительные оптимизации, разговоры о следующей версии Never Settle и другое) имеет довольно-таки весомый финансовый эквивалент - как сообщает Fudzilla со ссылкой на "сразу несколько источников", сделка между Electronic Arts, DICE и AMD обошлась последней в сумму от $5 до $8 миллионов. Сделка имеет плюсы не только для AMD, получившей довольно-таки серьезного союзника, но и для EA/DICE (впрочем, и этот плюс - тоже для AMD), которые получат эксклюзивный ранний доступ к новому API Mantle.

Поддержка Mantle в Battlefield 4 DICE обещает добавить отдельным обновлением, которое выйдет в декабре этого года.3

Поддержка Mantle в Battlefield 4 DICE обещает добавить отдельным обновлением, которое выйдет в декабре этого года.3
You have to login!
• register now!
• login

Выбор мыши и клавиатуры для комфортной игры.
Last post: Eric Rowan
Board: Открытый Форум
28.08.2018 - 10:23
Last post: Eric Rowan
Board: Открытый Форум
28.08.2018 - 10:23
Нубо-сервера + нубо-админы
Last post: rom.233.6
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Last post: rom.233.6
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Командная футболка
Last post: F@$T
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Last post: F@$T
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Список оружия, технические средства, дополнительный обвес в BF4
Last post: ☭ RideTheWind ☭
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Last post: ☭ RideTheWind ☭
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Афоризмы и анекдоты о ситуации на Украине. (отнеситесь к этому с юмором)
Last post: BoB_BoBbI4
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Last post: BoB_BoBbI4
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42






































