|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Red Army | AMD: R9 290X с Mantle API поднимает на смех NVIDIA Titan в Battlefield 4 | 27.09.2013
Как известно, вместе с видеокартами Radeon нового поколения компания AMD представила новый графический API Mantle на смену DirectX. Этот API сделает ПК ближе к консолям и позволит играм получать более прямой доступ к графическим ускорителям, благодаря чему производительность обещает существенно возрасти.
Флагманом линейки новых видеокарт AMD станет Radeon R9 290X. По словам одного из руководителей AMD Девона Некечака (Devon Nekechuck), сказанным в беседе с Maximum PC, новый графический ускоритель компании сможет обойти мощнейший продукт NVIDIA GeForce Titan в одной из самых ожидаемых игр этого года — Battlefield 4.

Он отметил, что новая флагманская видеокарта AMD будет и без того конкурировать с GeForce Titan и GTX 780, но в игре Battlefield 4 с использованием API Mantle R9 290X сможет просто поднять Titan на смех с точки зрения производительности. Представитель AMD выразился и более определённо: Battlefield 4 будет исполняться на R9 290X и Mantle гораздо быстрее, чем на Titan. Стоит напомнить, что GeForce Titan стоит $1000, а The R9 290X, по слухам, будет продаваться по цене $600—650. Посмотрим, как ответит NVIDIA на новые продукты AMD.
Флагманом линейки новых видеокарт AMD станет Radeon R9 290X. По словам одного из руководителей AMD Девона Некечака (Devon Nekechuck), сказанным в беседе с Maximum PC, новый графический ускоритель компании сможет обойти мощнейший продукт NVIDIA GeForce Titan в одной из самых ожидаемых игр этого года — Battlefield 4.

Он отметил, что новая флагманская видеокарта AMD будет и без того конкурировать с GeForce Titan и GTX 780, но в игре Battlefield 4 с использованием API Mantle R9 290X сможет просто поднять Titan на смех с точки зрения производительности. Представитель AMD выразился и более определённо: Battlefield 4 будет исполняться на R9 290X и Mantle гораздо быстрее, чем на Titan. Стоит напомнить, что GeForce Titan стоит $1000, а The R9 290X, по слухам, будет продаваться по цене $600—650. Посмотрим, как ответит NVIDIA на новые продукты AMD.
Вы не вошли в систему!
• зарегистрируйтесь
• войдите в систему

Выбор мыши и клавиатуры для комфортной игры.
Последнее сообщение: Eric Rowan
Форум: Открытый Форум
28.08.2018 - 10:23
Последнее сообщение: Eric Rowan
Форум: Открытый Форум
28.08.2018 - 10:23
Нубо-сервера + нубо-админы
Последнее сообщение: rom.233.6
Форум: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Последнее сообщение: rom.233.6
Форум: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Командная футболка
Последнее сообщение: F@$T
Форум: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Последнее сообщение: F@$T
Форум: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Список оружия, технические средства, дополнительный обвес в BF4
Последнее сообщение: ☭ RideTheWind ☭
Форум: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Последнее сообщение: ☭ RideTheWind ☭
Форум: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Афоризмы и анекдоты о ситуации на Украине. (отнеситесь к этому с юмором)
Последнее сообщение: BoB_BoBbI4
Форум: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Последнее сообщение: BoB_BoBbI4
Форум: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42






































