|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Red Army | Фанаты призвали Rockstar не выпускать GTA V на PC | 12.09.2013
Совсем недавно на сайте Change.org начался сбор подписей под петицией, которая призвана убедить компанию Rockstar Games не выпускать Grand Theft Auto V на персональных компьютерах. Что же послужило этому причиной? «Чтобы PC-геймеры получили урок и перестали воровать игры», — написал автор данной петиции Тревор Филлипс (Trevor Phillips). За первые сутки было собрано более 700 подписей.

Напомним, на этом же сайте по-прежнему идет сбор подписей под противоположной петицией с просьбой перенести GTA V на PC. На данный момент количество поддержавших ее человек уже перевалило за 340 тыс.
Доберется ли в итоге пятая часть Grand Theft Auto до ПК, пока не ясно — разработчики отказываются от каких-либо комментариев по этому поводу. Заметим, что все предыдущие части знаменитой серии, пусть и с задержками, но все же выходили на PC.

Напомним, на этом же сайте по-прежнему идет сбор подписей под противоположной петицией с просьбой перенести GTA V на PC. На данный момент количество поддержавших ее человек уже перевалило за 340 тыс.
Доберется ли в итоге пятая часть Grand Theft Auto до ПК, пока не ясно — разработчики отказываются от каких-либо комментариев по этому поводу. Заметим, что все предыдущие части знаменитой серии, пусть и с задержками, но все же выходили на PC.
Вы не вошли в систему!
• зарегистрируйтесь
• войдите в систему

Выбор мыши и клавиатуры для комфортной игры.
Последнее сообщение: Eric Rowan
Форум: Открытый Форум
28.08.2018 - 10:23
Последнее сообщение: Eric Rowan
Форум: Открытый Форум
28.08.2018 - 10:23
Нубо-сервера + нубо-админы
Последнее сообщение: rom.233.6
Форум: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Последнее сообщение: rom.233.6
Форум: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Командная футболка
Последнее сообщение: F@$T
Форум: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Последнее сообщение: F@$T
Форум: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Список оружия, технические средства, дополнительный обвес в BF4
Последнее сообщение: ☭ RideTheWind ☭
Форум: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Последнее сообщение: ☭ RideTheWind ☭
Форум: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Афоризмы и анекдоты о ситуации на Украине. (отнеситесь к этому с юмором)
Последнее сообщение: BoB_BoBbI4
Форум: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Последнее сообщение: BoB_BoBbI4
Форум: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42






































