Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             
 

Как сообщает NextPowerUp, Battlefield 4 (DICE & Electronic Arts), сиквел одного из наиболее успешных проектов 2011 года, получит поддержку возможностей API DirectX 11.1, являющегося эксклюзивом для операционных систем Windows 8 и Windows 8.1. Johan Anderson, технический директор DICE, прямо говорит о сделанных оптимизациях под DX11.1, полной аппаратной поддержкой которых, напомним, пока обладает лишь серия AMD Radeon HD 7000 (к слову, к флагманской 7990 в комплект пойдет именно эта игра). Cложно сказать, насколько преобразится картинка при использовании возможностей DirectX 11.1, но существенных сдвигов ожидать явно не стоит.



Выход российской версии (для Windows PC, XBOX360/PS3) запланирован на 29 октября, дата релиза для приставок следующего поколения пока не определена.
 
0


Du skal logge ind!

registrer nu!
log ind
Выбор мыши и клавиатуры для комфортной игры.
Sidste meddelelse: Eric Rowan
Board: Открытый Форум
28.08.2018 - 10:23
Нубо-сервера + нубо-админы
Sidste meddelelse: rom.233.6
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Командная футболка
Sidste meddelelse: F@$T
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Список оружия, технические средства, дополнительный обвес в BF4
Sidste meddelelse: ☭ RideTheWind ☭
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Афоризмы и анекдоты о ситуации на Украине. (отнеситесь к этому с юмором)
Sidste meddelelse: BoB_BoBbI4
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
WOT
¤ RA ¤ vs. KPE4T
Глобальная карта - 07.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. USSRZ
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. IMSO
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. ZTD™
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. ZTD™
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0

ingen aktiv afstemning

vis afstemninger

SlipKnot
eXcluSiVe*
MiB
mudvayne
KZ-COD

Loaded in 1.8 seconds. Memory usage: 0.23 MB