|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Red Army | Ubisoft не исключает выхода The Division на PC | 17.06.2013
Одна из самых нашумевших игр на Е3 2013 — ММО-шутер с элементами RPG The Division, все же может выйти на персональных компьютерах. Интригующая и потрясающе красивая игра от Massive Entertainment произвела неизгладимое впечатление практически на всех. Поэтому негодование со стороны владельцев РС вполне понятно, ведь пока что что в списке платформ значатся лишь PS4 и Xbox One. Тем не менее, Ubisoft не исключает возможности выхода своего нового проекта и на других платформах, в том числе и на персональных компьютерах.
«В данный момент мы оптимизируем The Division для консолей следующего поколения. Однако мы не исключаем того, что в будущем игра может появиться и на других платформах», — написали разработчики в твиттере. В общем, остается только ждать и надеяться.
Напомним, релиз The Division на консолях следующего поколения намечен на начало следующего года.
«В данный момент мы оптимизируем The Division для консолей следующего поколения. Однако мы не исключаем того, что в будущем игра может появиться и на других платформах», — написали разработчики в твиттере. В общем, остается только ждать и надеяться.
Напомним, релиз The Division на консолях следующего поколения намечен на начало следующего года.
Du skal logge ind!
• registrer nu!
• log ind

Выбор мыши и клавиатуры для комфортной игры.
Sidste meddelelse: Eric Rowan
Board: Открытый Форум
28.08.2018 - 10:23
Sidste meddelelse: Eric Rowan
Board: Открытый Форум
28.08.2018 - 10:23
Нубо-сервера + нубо-админы
Sidste meddelelse: rom.233.6
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Sidste meddelelse: rom.233.6
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Командная футболка
Sidste meddelelse: F@$T
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Sidste meddelelse: F@$T
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Список оружия, технические средства, дополнительный обвес в BF4
Sidste meddelelse: ☭ RideTheWind ☭
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Sidste meddelelse: ☭ RideTheWind ☭
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Афоризмы и анекдоты о ситуации на Украине. (отнеситесь к этому с юмором)
Sidste meddelelse: BoB_BoBbI4
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Sidste meddelelse: BoB_BoBbI4
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42






































