Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             
 

Одна из самых нашумевших игр на Е3 2013 — ММО-шутер с элементами RPG The Division, все же может выйти на персональных компьютерах. Интригующая и потрясающе красивая игра от Massive Entertainment произвела неизгладимое впечатление практически на всех. Поэтому негодование со стороны владельцев РС вполне понятно, ведь пока что что в списке платформ значатся лишь PS4 и Xbox One. Тем не менее, Ubisoft не исключает возможности выхода своего нового проекта и на других платформах, в том числе и на персональных компьютерах.



«В данный момент мы оптимизируем The Division для консолей следующего поколения. Однако мы не исключаем того, что в будущем игра может появиться и на других платформах», — написали разработчики в твиттере. В общем, остается только ждать и надеяться.
Напомним, релиз The Division на консолях следующего поколения намечен на начало следующего года.
 
0


Du skal logge ind!

registrer nu!
log ind
Выбор мыши и клавиатуры для комфортной игры.
Sidste meddelelse: Eric Rowan
Board: Открытый Форум
28.08.2018 - 10:23
Нубо-сервера + нубо-админы
Sidste meddelelse: rom.233.6
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Командная футболка
Sidste meddelelse: F@$T
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Список оружия, технические средства, дополнительный обвес в BF4
Sidste meddelelse: ☭ RideTheWind ☭
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
Афоризмы и анекдоты о ситуации на Украине. (отнеситесь к этому с юмором)
Sidste meddelelse: BoB_BoBbI4
Board: Открытый Форум
18.08.2014 - 05:42
WOT
¤ RA ¤ vs. KPE4T
Глобальная карта - 07.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. USSRZ
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. IMSO
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. ZTD™
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0
WOT
¤ RA ¤ vs. ZTD™
Глобальная карта - 04.07.2014
1:0

ingen aktiv afstemning

vis afstemninger

SlipKnot
eXcluSiVe*
MiB
mudvayne
KZ-COD

Loaded in 1.8 seconds. Memory usage: 0.22 MB